描述

Pendentif en or 9K (375), orné d'un côté d'une miniature polychrome représentant un jeune homme, de l'autre, une composition centrée de l'autel de l'amour flanqué d'un amour et d'une jeune fille. Travail du début du XIXe siècle. Diamètre : 5,6 cm environ. Poids brut : 45,1 g (accidents, colle)

59

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢