Null Maurice Georges PONCELET (1897-1978)
Village au milieu des vignes
Huile sur…

Maurice Georges PONCELET (1897-1978) Village au milieu des vignes Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm, cadre Montmartre (petits sauts de peinture)

206