Null Maurice Georges PONCELET (1897-1978)
"La danse des chiens au cirque"
 huile…

Maurice Georges PONCELET (1897-1978) "La danse des chiens au cirque" huile sur isorel signée en bas à droite 41 x 33 cm

586