Null Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Environs d'Aix-en-Provence
Huile sur toile si…

Raymond ESPINASSE (1897-1985) Environs d'Aix-en-Provence Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1946 au dos 39 x 45,8 cm, cadre Montmartre

182
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %