Null Raymond ESPINASSE (1897-1985)
Mas-Sainte-Puelle
Huile sur toile signée en b…

Raymond ESPINASSE (1897-1985) Mas-Sainte-Puelle Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1946 au dos 38,5 x 46 cm, cadre Montmartre

183