Null MOUSTIERS.

MOUSTIERS. Deux plats ronds et un plat ovale en faïence polychrome à bords contournés et décors d'oiseaux et de feuillages. (L. 22 cm, 29 cm et 37 cm, fêlure au plat ovale, éclat à un plat rond, marques de pernettes)

57