Null ROUEN.
Encensoir en faïence à décors polychromes.
Monogrammé "Jeanne" et da…

ROUEN. Encensoir en faïence à décors polychromes. Monogrammé "Jeanne" et daté 1905. Dim. : 24 cm Nota : accidents à la base

248