Null Victor BONER (1871-1951)
"La Rue de" .... (probablement à Rennes)
Huile sur…

Victor BONER (1871-1951) "La Rue de" .... (probablement à Rennes) Huile sur toile Signé en bas à gauche Dimension : 70 x 59 cm Dim. avec cadre : 80 x 68 cm

184