Null Louis SUIRE (1899-1987)
Composition au bouquet fleuri et aux perruches,
Hu…

Louis SUIRE (1899-1987) Composition au bouquet fleuri et aux perruches, Huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. : 33 x 35 cm

180