Louis SUIRE (1899-1987) Ile de Ré
Huile sur bois
H : 30 cm x L : 38 cm
Signé en…

Louis SUIRE (1899-1987)

Ile de Ré Huile sur bois H : 30 cm x L : 38 cm Signé en bas à droite

71

Louis SUIRE (1899-1987)