Null Louis SUIRE (1899-1987)
Nature morte à la coupe de fruits,
Huile sur pann…

Louis SUIRE (1899-1987) Nature morte à la coupe de fruits, Huile sur panneau, signé en bas à droite, datée 1916. Dim. avec cadre : 37 x 45,5 cm Dim. sans cadre : 24 x 33 cm

179