École ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Giuseppe Cesari, dit le Cavalier d'Arpin Saint François soutenu par deux anges Toile Dim. : Hauteur : 98 cm Largeur : 75 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet TURQUIN

168