Descripción

Couteau de voyage, la lame en argent, le manche en nacre striée. Poinçons Fermiers Généraux AUVERGNE XVIIIème. Poinçons de charge et décharge de MOULINS 1775. Maître-orfèvre : Estienne BOYRON. Longueur : 19,5cm

51

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados