Descripción
CASTILIAN SCHOOL (17th century) "Couple of children" Pin sculpté, polychrome et partiellement doré. Elles présentent des défauts et une polychromie rafraîchie. Elles faisaient peut-être partie d'un retable. Dimensions : 41 cm
851
Podría interesarle