Null CASTILIAN SCHOOL (17th century) "Couple of children"
Pin sculpté, polychrom…
Descripción

CASTILIAN SCHOOL (17th century) "Couple of children" Pin sculpté, polychrome et partiellement doré. Elles présentent des défauts et une polychromie rafraîchie. Elles faisaient peut-être partie d'un retable. Dimensions : 41 cm

851

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle