FRANCISCO DOMINGO Y MARQUES Valencia (1842) / Madrid (1920) "Rest at the inn", 1890

Huile sur panneau Signée et datée dans le coin inférieur gauche. Au dos, cachet de cire et marque de fabrique du conseil Dimensions : 24,5 x 26 cm

754