JOSE GALLEGOS Y ARNOSA Jerez de la Frontera (1859) / Anzio (Rome) (1917) "The choir rehearsal of the altar boys", 1885

Huile sur panneau Signée, datée et située à Rome dans le coin inférieur droit Dimensions : 42,5 x 66cm

753