Null PEDRO VIVES FERRER

 Peupliers dans un paysage lacustre. 1893
 Huile sur…

PEDRO VIVES FERRER Peupliers dans un paysage lacustre. 1893 Huile sur toile Signée et datée à Alcalá Dimensions 96 x 144 cm

121