THEODORE PAUL ANTOINE VUYLSTEKE DE LAPS Brussels (Belgium) (1895) / Deceased "Oostende Beach"

Huile sur tablex Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, certificat de l'Atelier de l'artiste portant le numéro 189. Dimensions : 40 x 49 cm

690