Broche Victorienne circa 1890, en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant Hebe et l'aigle symbolisant Jupiter. Poids brut 17.7g Dim. 6x4.5cm ER Dispense de poinçon car ouvrage trop fin
39