Pendentif en or blanc (375 millièmes - 9ct) serti griffe d'une topaze bleu clair facettée, les griffes pavées de petits diamants, avec sa chaine en or blanc (375 millièmes) Longueur : 42 cm Poids brut : 4 g

27