SIMONETTI P. (Italie XXème s.) : Broche ronde en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage représentant une scène galante au bord du fleuve. Bordure à motif de torsade. Poids brut 20.8g Diam. 6cm ER

64