Rodolfo DORDONI (XXème siècle)

Rodolfo DORDONI (XXème siècle) Paire d'appliques modèle CANNE à support en métal laqué et diffuseurs légèrement tronconique en verre glacé retenu par des fixations en inox. Un léger éclat peu visible à l'intérieur. Étiquette de l'éditeur. Édition : Artémide, Italie 2004. H : 22 cm - L : 27 cm - P : 10 cm

288