ROLEX : Montre en or et acier, modèle Oyster Perpetual Date Just, Superlative Chronometer Officially Certified. Lunette en or crantée, cadran rond à fond doré, index bâtons appliqués, trotteuse centrale, avec guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet jubilé en acier et or à boucle déployante (manque un élément), signé et numéroté L338437. D. : 36 mm Poids brut : 99.93 g. Fonctionnement non garanti et chronométrie non vérifiée. Avec certificat de la maison Fred 6 rue Royales à Paris le 01/02/1990 ER

101