ROLEX BRACELET MONTRE ronde modèle "Air King Date" en or jaune (750‰) et acier. Lunette cannelée, cadran noir, index bâtonnets appliqués. Mouvement automatique. Bracelet "Jubilé" en or et acier, boucle déployante. Légers chocs. Signé ROLEX. Ni boîte, ni papier. Vers 1986. Cal. : 34 mm. Long.: 19 cm env. Poids brut : 92,7 g.