BARYE Antoine Louis (1796-1875) : Cerf jambe avant gauche levée. Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, F. Barbedienne fondeur Paris. Numéroté 640 18.338 13 sous la base H. 20 cm L. 15,5 cm P. 6 cm
189