Null Antoine Louis BARYE (1796-1875). Cerf debout.
Important bronze à patine ve…

Antoine Louis BARYE (1796-1875). Cerf debout. Important bronze à patine verte richement nuancée, fondu par la maison Susse Frères. Signé sur la terrasse BARYE et inscrit "Susse frères Ets." + pastille ronde Susse. Haut. 50 cm

297