Grande-Bretagne XXème s. : Broche en or bas titre 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant Saint-Georges terrassant le dragon. Poinçons CG & S. Bordure ajourée à festons et brins torsadés. Poids brut 9.1g - Dim. 4x3.3cm
61