Broche victorienne ovale en or 375 millièmes ornée d'un camée sur coquillage figurant Dionysos Dieu du vin, de la vigne et de la Fête. Bordure à motifs de branchages torsadés. H4,8cm- Poids brut : 18,5g (accident et restauration) ER

72