CARTIER Vendome Must : Montre bracelet en or 750 millièmes. Boitier rond avec anses à décrochement. Fond à vis. Couronne cabochon. Cadran blanc avec index et chiffres romains. Minuterie chemin de fer. Aiguilles glaives en acier bleui. Mouvement quartz ( en l'état, sans garantie de fonctionnement). Bracelet or 750 millièmes articulé rapporté. Diamètre : 24mm Poids brut : 65.10g ER Année 1985. Avec certificat et carnet d'entretien.
99