ANGEL GONZALEZ URANGA Zarauz, Guipuzcoa. (1961) "Impression of Puerto Hurraco", 1991

Huile sur toile collée sur carton Signé. Le certificat nº000674 signé par l'auteur est joint. Dimensions : 27 x 22 cm

248