Null FRANCESC CARBONELL MASSABE
 Barcelone 1928- ?

 Sitges
 Huile sur toile…

FRANCESC CARBONELL MASSABE Barcelone 1928- ? Sitges Huile sur toile collée sur carton Signé Dimensions 22 x 26.5 cm

325