SIGFREDO CHACON Caracas (Venezuela) (1950) "Untitled (diptych)", 1991

Technique mixte sur bois Au dos, signée, datée et localisée "Caracas" ; signée en haut "ARCO-92", avec les étiquettes de la Theo Gallery de Madrid et de Luis Perez Galeria, Bogota, Colombie sur l'une d'entre elles Mesures : 50 x 50 x 4,5 cm chacune

241