Null JOAN JOSEP THARRATS. Sans titre. (d) Technique mixte sur bois
Au dos, signé…

JOAN JOSEP THARRATS. Sans titre. (d) Technique mixte sur bois Au dos, signé et daté 1955 50x70 cm. En bon état. Cadre en métal doré.

730