EDUARDO CHILLIDA San Sebastian (1924 / 2002) "Viva Bach", 1992

Gravure sur papier Signée et justifiée T/Z au crayon en bas. Édition de 115 exemplaires Bibliographie : - "Eduardo Chillida Complete Catalog of Graphic Works, Opus P. III 1986-1996", Chorus-Verlag, Allemagne, 1996, pp. 218-219, no. 92002. Dimensions : 52 x 66 cm

230