Null MARTIN CHIRINO
 Las Palmas de Gran Canaria 1925-Madrid 2019

 La Spirale…

MARTIN CHIRINO Las Palmas de Gran Canaria 1925-Madrid 2019 La Spirale : Nature, Symbologie et Cosmos. 2005 Gravure sur papier Gaufrage fait à la main Signée au crayon Numérotée XII/XXV Dimensions 72 x 72 cm Édité par Boza Editor, Barcelone 2005

601