DARIO URZAY Bilbao (1958) "Insider dispesion in yellow", 2003
Technique mixte sur bois Signé et daté au dos Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie Distrito Cuatro, Madrid Dimensions : 210 x 180 cm
223