JOSE LUIS CHECA Valencia (1950) "Green Sea, Puzol" and "Costa de Castellon"

Paire de peintures à l'huile sur panneau Signée dans le coin inférieur gauche. Titrée et signée au dos. Dimensions : 11 x 18 cm chacune

170