GEORGE FEHER Miskolc, Hungary (1929) / Vry-sur-Seine, France (2015) "Fish Market", 1974 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Theo à Madrid Dimensions : 98 x 88,5 cm
158
Dies könnte Ihnen auch gefallen