FEHER GEORGE Miskolc/Hungary (1929) / Vry-sur-Seine/France (2015) "Beach"
Huile sur papier collé sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la Theo Gallery, Madrid Dimensions : 20 x 20 cm
157