Null ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Alcaraz Mountains"
Huile sur toile Si…

ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Alcaraz Mountains" Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la galerie Alfama, Madrid. Dimensions : 46 x 34 cm

150