ANTONIO ESCOBAR MORENO Madrid (1952) "Alcaraz Mountains"

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, étiquette de la galerie Alfama, Madrid. Dimensions : 46 x 34 cm

150