ANTONIO ZARCO Madrid (1930) / (2018) "Chaise blanche", 1989
Huile sur toile Sign…

ANTONIO ZARCO Madrid (1930) / (2018) "Chaise blanche", 1989 Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Au dos, étiquette de la galerie Biosca à Madrid Dimensions : 55,5 x 46 cm

611