RICARDO BAROJA NESSI Minas de Riotinto (1871) / Vera (1954) "The passage", 1943
Huile sur carton Signée avec un monogramme dans le coin inférieur gauche. Titrée au dos, signée d'un monogramme et datée Dimensions : 33,5 x 46 cm
43