ANTONI TÀPIES Barcelona (1923) / (2012) "Congress of Catalan Culture, Barcelona"
Lithographie sur papier Signée et justifiée au crayon P/AI/XXIV Bibliographie : Mariuccia Galfetti, "Tapies graphic work 1973-1978", Erker-Verlag St. Gallen, 1984 ; p. 229, nº661 Dimensions : Papier : 79,5 x 63 cm
28