ANDRES NAGEL San Sebastian (1947) "Untitled"
Sérigraphie sur papier Signée et justifiée 82/150 au crayon en bas. Œuvre réalisée pour le portfolio de la revue Lapiz avec des œuvres d'Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Guerrero et Nagel. Imprimé par Javier Cebrian, Cuenca Dimensions : 49 x 65 cm
10