ANTONIO SAURA Huesca 1930-Cuenca 1998 Don III. 1984 Sérigraphie sur papier Chiffon gélatiné de Felix Schoeller Signée au crayon Numérotée 59/150 Dimensions 65 x 48,9 cm Publié par Revista Lápiz, Madrid 1984 BIBLIOGRAPHIE Oliver Weber-Caflisch, "Saura. Catalogue raisonné des œuvres graphiques", Ed. Patrick Cramer, Genève 2000, no. 398. Page 462
565