Null JOSE HERNANDEZ Tangier, Morocco (1944) / Malaga (2013) "Winged Figure I"
Gr…

JOSE HERNANDEZ Tangier, Morocco (1944) / Malaga (2013) "Winged Figure I" Gravure sur papier Justifiée 32/35, signée et datée au crayon en bas Dimensions : Impression : 34 x 24,5 cm ; papier : 65 x 37,5cm