JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait de Mariana Pineda", vers 1970
Grav…

JOSE HERNANDEZ QUERO Grenade (1930) "Portrait de Mariana Pineda", vers 1970 Gravure à l'encre noire Signée et justifiée P/A au crayon en bas. Boîte de la plaque avec l'inscription : "Mariana Pineda by J. Hernandez Quero". Dimensions : Empreinte : 16 x 12 cm

694