Null MANUFACTURE ROYALE D'AUBUSSON
Le bucheron
Tapisserie en laine
XVIIe sièc…

MANUFACTURE ROYALE D'AUBUSSON Le bucheron Tapisserie en laine XVIIe siècle 243 x 170 cm restaurations

374