Salvator RIOLO (XIX-XX) Archer brandissant son arc Epreuve en bronze à patine brune signée T. Riolo sur la base, reposant sur un socle en marbre rouge et noir Sans socle : 37,5 x 51 x 17 cm Hauteur avec socle : 40,5 cm (usures à la patine, certaines parties à refixer, accidents et restaurations )
276