Null Paul COMOLÉRA (1818-c.1897)
Cavalier sur son cheval
Epreuve en bronze à p…

Paul COMOLÉRA (1818-c.1897) Cavalier sur son cheval Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse P. Comoléra 49 x 40 x 13 cm (usures à la patine et certaines parties à refixer)

275